ХК "СИВЕРКО"

1-ый открытый Чемпионат России по хоккею на траве  среди  ветеранов

награждение лучшего игрока

5 игроков ХК" Сиверко" приглашены в состав Сборной Москвы по хоккею на траве

Сборная Москвы заняла 5-е место в соревнованиях Первенства России среди юношей 2002- 2003 гг.р в г. Азове. А составе сборной Москвы играют молодые спортсмены из основном состава команды "Сиверко» Колтуклу Александр(вратарь), Колтуклу Иван (защитник) и Молошенко Алексей (нападающий).

В Электростали на прошедших всероссийских соревнованиях Смена среди мальчиков 9-10 лет Команда Сборной Москвы заняла 3-е место. В составе сборной играли Хоккеисты из основного состава «Северко» Мельников Кирилл и Мотягин Никита.

Тренет «Северко» Найденкова Светлана Александровна является вторым тренером ЮношескойСборной города Москвы

2-е место среди юношей 2005-2006 гг. р. в Турнира по хоккею на траве на поклонной горе "Юный Динамовец"

3-е место среди команд родителей в турнире по хоккею на траве в г. Павлово-Посаде.

Команда Хоккейного клуба "Сиверко" приняла участие в Первенстве Москвы юношей и девушек по итогам которого девочки заняли 4 место, а команда мальчиков прошла в финал. Также Хоккейный клуб "Сиверко" принял участие в Первенстве Московской области по хоккею на траве, где команда мальчиков заняла 5 место из 10 команд. Воспитанники ХК "Сиверко" постоянно участвуют в соревнованиях различного уровня.

Некоторые участники клуба играют в составе сборной команды Москвы по хоккею на траве. В составе сборной Москвы участие в Спартакиаде среди школьников приняли Блинов Сергей, Колтуклу Александр и Молошенко Алексей, которые играют в основном составе команды "Сиверко". А во Всероссийских соревнованиях среди девочек "Подросток" участие приняли воспитанницы ХК "Сиверко" Кандаурова Ксения и Филипченко Надежда.