RSS

Мероприятия района Северный с 29 декабря по 18 января

29.12.2014


Мероприятия района Северный с 29 декабря по 18 января

29 декабря 8.30

3-я Северная линия,

18, каб. 4

Оперативное совещание главы администрации муниципального округа Северный с сотрудниками по текущим вопросам

(отв. зам. главы муниц. округа Северный Глебов А.С., 8-499-767-66-18)

29 декабря 10.00

9-я Северная линия,

5, каб. 23

Совещание главы управы района с руководителями структурных подразделений управы района, главой администрации муниципального округа Северный, руководителем муниципального округа, ГКУ «ИС района Северный», ГУП ДЕЗ района «Северный», директором МФЦ Северный, подрядных организаций по оперативным вопросам

(отв. спец. управы района Ломтева Е.А., 8-499-767-64-30)

29 декабря 13.00

9-я Северная линия,

5, каб. 23

Заседание рабочей группы управы района Северный по вопросу организации и проведения торжественного открытия трассы для гонок на собачьих упряжках

(отв. консультант управы района Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

29 декабря 15.00

9-я Северная линия,

5, каб. 23

Совещание совместно с представителями ГБУК ДК «Северный», ГБУ СДЦ «Норд», ГБОУ СОШ №709 и подрядной организацией по вопросу организации и проведения «Новогодней ночи в Северном»

(отв. консультант управы района Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

30 декабря 15.00

9-я Северная линия,

5, каб. 23

Совещание главы управы района с руководителями подрядных организаций

(отв. глава управы района Колесова Е.А., 8-499-767-89-22)

30 декабря 15.00

9-я Северная линия,

5, каб. 23

Совещание совместно с ДК «Северный», ГБУ СДЦ «Норд» и представителем Администрации МО Северный по вопросу организации и проведения «Новогодней Елки» для детей из социально незащищенных семей района

(отв. консультант управы района Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

1 января 1.00-3.00

9-я Северная линия,

16,

Стадион ЭШВСМ

Традиционные народные гуляния – «Новогодняя Ночь в Северном»

(отв. консультант управы района Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

3 января-4 января

12.00 – 16.00

3-я Северная линия,

17

ДК «Северный»

Праздник новогодней ёлки для детей и жителей района Северный – «Золушка на Новогоднем балу»

(отв. консультант управы района Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

7 января 15.00

Дмитровское шоссе,

165Е, корп. 6

Дворовая площадка

Праздник на дворовой площадке – «Рождественские гуляния»

(отв. консультант управы района Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

7 января 16.00

3-я Северная линия,

17

ДК «Северный»

Танцевальная ретро-программа бальной студии «Северные зори» - «Рождественский бал-маскарад»

(отв. худ. рук. ДК «Северный» Борисова О.А., 8-499-767-84-22)

8 января 13.00

3-я Северная линия,

17

ДК «Северный»

Фольклорная программа кукольного театра «Скоморошина» - «Рождественские вертепы»

(отв. консультант управы района Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

10 января 16.00

3-я северная линия,

17

ДК «Северный»

Сказочное представление театральной студии «Гротеск» - «Новогодний почтальон»

(отв. худ. рук. ДК «Северный» Борисова О.А., 8-499-767-84-22)

11 января 18.00

3-я северная линия,

17

ДК «Северный»

Рождественская программа с участием воскресной школы Храма Владимирской Божьей Матери – «Радость Рождества»

(отв. худ. рук. ДК «Северный» Борисова О.А., 8-499-767-84-22)

12 января 8.30

3-я Северная линия,

18, каб. 4

Оперативное совещание главы администрации муниципального округа Северный с сотрудниками по текущим вопросам

(отв. зам. главы муниц. округа Северный Глебов А.С., 8-499-767-66-18)

12 января 10.00

9-я Северная линия,

5, каб. 23

Совещание главы управы района с руководителями структурных подразделений управы района, главой администрации муниципального округа Северный, руководителем муниципального округа, ГКУ «ИС района Северный», ГУП ДЕЗ района «Северный», директором МФЦ Северный, подрядных организаций по оперативным вопросам

(отв. спец. управы района Ломтева Е.А., 8-499-767-64-30)

12 января 13.00

9-я Северная линия,

5, каб. 23

Заседание рабочей группы управы района Северный по вопросу составления календарного плана массовых мероприятий на 1 квартал 2015 года

(отв. консультант управы района Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

13 января 15.00

9-я Северная линия,

5, каб. 23

Совещание главы управы района с руководителями подрядных организаций

(отв. глава управы района Колесова Е.А., 8-499-767-89-22)

15 января 14.00

9-я Северная линия,

5, каб. 23

Совещание совместно с ТЦСО Бибирево филиал Северный по вопросу организации вручения медалей к 70-летию Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

(отв. консультант управы района Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

15 января 18.00

3-я северная линия,

17

ДК «Северный»

Фольклорный праздник с участием ф.а. «Распевчик» и «Распев» - «Святки – калядки»

(отв. худ. рук. ДК «Северный» Борисова О.А., 8-499-767-84-22)

18 января 18.00

3-я северная линия,

17

ДК «Северный»

Спектакль театра-студии «Гротеск» - «А у нас спокон веков»

(отв. худ. рук. ДК «Северный» Борисова О.А., 8-499-767-84-22)

Отв. спец. управы района Ломтева Е.А.

8(499)767-64-30

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати