В районе Северный прошел чемпионат Москвы по современному пятиборью

11.06.2015
09 и 10 июня 2015 г. на спорткомплексе ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта проводился Чемпионат Москвы по современному пятиборью среди мужчин и женщин и Первенство Москвы по современному пятиборью среди юношей и девушек до 22 лет. Чемпионом Москвы среди мужчин стал Даутов Радик с результатом 1449 очков; серебряным призером стал Бардышев Вячеслав 1433 очка; третье место – Колязов Лев 1407 очков, все воспитанники нашей школы. Среди женщин победила Кустова Дарья (УОР 3) 1256 очков; второе место заняла Саввина Александра (УОР 3) с результатом 1209 очков; третье место – Ефимова Вероника («Северный») 1198 очков. Среди юношей победителем Первенства стал Бардышев Вячеслав («Северный») с результатом 1433 очка, второе место занял Колязов Лев («Северный») с результатом 1407 очков, третье место – Остромогольский Леонид («ЦСКА») 1341 очко. Среди девушек победила Кустова Дарья (УОР 3) 1256 очков; второе место заняла Саввина Александра (УОР 3) с результатом 1209 очков; третье место – Ефимова Вероника («Северный») 1198 очков. Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Эти соревнования стали хорошей проверкой перед предстоящим Первенством России среди юниоров, которое так же пройдет на территории ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта с 28.06.2015 по 03.07.2015.