RSS

В Северном прошел детский конкурс красоты и творчества «Мисс Улыбка – 2015»

10:57 07.10.2015

6 октября 2015 года в Средней общеобразовательной школе № 2044 прошел первый окружной детский конкурс красоты и творчества «Мисс Улыбка – 2015», посвященный Международному дню улыбки.

В конкурсе приняли участие 9 конкурсанток из районов Северо-Восточного административного округа города Москвы

Цель конкурса - реализация творческого потенциала, выявление и поддержка талантов, а также расширение круга интересов, содействие в удовлетворении духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Конкурсная программа состоит из нескольких очень интересных этапов:

1 этап: «Визитная карточка» - участницы конкурса представляют себя;

2 этап: «Встречают по одежке…» - выход всех участниц в вечерних нарядах для демонстрации образа;

3 этап: «… провожают по уму» - конкурс на общую эрудицию участниц;

4 этап: «Талант прилагается» - творческий номер любого жанра.

В состав жюри вошли:

1. Елена Львовна Колесова – Глава Управы района «Северный»;

2. Гордикова Елена Сергеевна – консультант Управления социальной защиты населения СВАО города Москвы;

3. Шах Наталья Александровназаведующий филиалом «Северный» ГБУ ТЦСО «Бибирево»;

4. Ольга Николаевна Рощина – директор ГБУ ЦСПСиД «Родник»;

5. Катаева Татьяна Васильевна – председатель Региональной Общественной организации семей с детьми - инвалидами «Доброе сердце»;

6. Беспалова Галина Викторовнапредседатель Региональной Общественной организации семей с детьми - инвалидами «Светлячок». Координатор СВАО по работе с многодетными семьями.

Победителем конкурса стала Физиицкая Диана, 11 лет, район Бутырский. Главным наставником и помощником Дианы стала её мама - Физицкая Майя Эдуардовна.

Список и порядковые номера конкурсанток «Мисс улыбка - 2015»

1. Кристина Ермишова – 8 лет; ГБУ ТЦСО «Бибирево

2. Юлия Обухова – 10 лет; ГБУ ЦСПСиД «Диалог» район Лианозово

3. Ольга Рыгалина – 10 лет; ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал Марфино

4. Мария Пименова – 10 лет; ГБУ ТЦСО Ярославский

5. Елизавета Андреева – 11 лет; ГБУ ТЦСО Ярославский филиал Ростокино

6. Диана Физицкая – 11 лет; ГБУ ЦСПСиД «Родник» район Бутырский

7. Ксения Кандаурова – 12 лет; ГБУ ЦСПСиД «Диалог» район Северный

8. Екатерина Симанова – 12 лет; ГБУ ТЦСО Бабушкинский филиал Южное Медведково

9. Ирина Кусовкина – 12 лет. ГБУ ЦСПСиД «Диалог» район Отрадное

IMG_9477.JPG

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати