Спортсмены из Северного показали отличные результаты на турнире по современному пятиборью

16:51 09.02.2018
Спортсмены из Северного показали отличные результаты на турнире по современному пятиборью Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Северный» Москомспорта вновь блеснули на турнире по современному пятиборью (двоенборье). Как сообщили в администрации учреждения, соревнования завершились в минувший четверг, 8 февраля.

По итогам соревнований среди девушек уверенно победила Екатерина Егорова с результатом 631 очков. Анна Онсина заняла второе место, заработав 621 очков, а бронзовым призером стала Мулина Аделина с 604 очками.

Среди юношей чемпионом стал Дмитрий Новиков, заработавший 673 очков, вторым стал Леонид Пантелеев Леонид, которому удалось набрать 649 очков, а Андрей Бобров завоевал бронзу. Его результат - 648 очков.