Спортсмены из Северного показали высокие результаты на домашнем турнире по современному пятиборью

17:04 23.05.2018

Спортсмены из Северного показали высокие результаты на домашнем турнире по современному пятиборьюВоспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Северный» Москомспорта показали высокие результаты на домашнем турнире по современному пятиборью. Об этом сообщили в администрации учреждения.

Победительницей соревнований среди девушек стала Елизавета Ермакова, набравшая 789 очков, серебро с результатом в 770 очков завоевала Арина Босовская, а София Быкова, которая заработала 757 очков, заняла третье место.

Лучший результат среди юношей показал Дмитрий Дмитриев — у него 823 очка, вторую ступень пьедестала почета занял Илья Ешкин, заработавший 818 очков, а Андрей Бобров, который набрал 792 очка, стал обладателем бронзовой медали.

Все победители и призеры награждены заслуженными медалями и грамотами. (то)