RSS

Расписание секций ГБУ СДЦ «Норд» на сентябрь 2014 год

04.09.2014

Наименование

Секции/Кружка

Адрес

График работы

ФИО

1.

Английский

язык

Дмитровское шоссе,165 корп.5

Помещение №7

Ср.16.00-20.00

Сб.10.00-15.00

Горбачева

Марина Клавдиевна

2.

Школа раннего развития

Дмитровское шоссе,165 корп.5

Помещение №7

Ср.15.00-21.00

Чт.15.00-21.00

Пт.15.00-21.00

Крылова

Олеся

Анатольевна

3.

Декоративно-прикладное творчество

Бисероплетение

Дмитровское шоссе,165 корп.5

Помещение №1

Пт.12.00-16.30

Сб.12.00-16.30

Игнатова

Оксана

Анатольевна

4.

Художественная резьба по дереву

Дмитровское шоссе,165 корп.5

Помещение №16

Ср.15.00-21.00

Сб.12.00-18.00

Дарбиньян

Анна Николаевна

5.

Клуб Любителей Психологии

-Изучение основ психологии

-психология в искусстве

-психология в спорте

Дмитровское шоссе,165 корп.5

Помещение №16

Пн.16.00-20.30

Чт.16.00-19.00

Потапов Владимир Георгиевич

Открытые уроки по мини-гольфу

Дмитровское шоссе,165 корп.5

Помещение №16

Чт.19.00-20.30

6.

Легкая атлетика

Подвижные игры

Челобитьевское шоссе,14 корпус 1

(Аллея)

Пн:17.00-19.00

Сб: 16.30-18.30

Уханов

Валентин

Леонидович

Легкая атлетика

Городки

7-я Северная линия,13

(Мини-стадион)

Пн:19.30-21.00

Вт: 17.00-19.00

Чт: 17.00-19.00

Сб: 19.00-21.00

Вс: 17.00-19.00

7.

Брэйк-данс

Дмитровское шоссе,165 корп.5

Помещение №4

Пн:17.00-21.00

Ивушкин

Сергей

Андреевич

Хип-хоп студия

Дмитровское шоссе,165 корп.5

Помещение №4

Пт:17.00-21.00

Сб:17.00-19.00

ДК «Северный»

3-я Северная линия,17

Вт: 17.00-21.00

Чт: 17.00-21.00

8.

Футбол

9-я Северная линия,1 корп.2

(ГБОУ СОШ №709)

Межшкольный стадион

Пн.13.45-16.00

16.00-18.15

Ларченков

Александр

Евгеньевич

9-я Северная линия,1 корп.2

(ГБОУ СОШ №709)

Межшкольный стадион

Чт. 13.45-16.00

16.00-18.15

9.

Атлетическая

гимнастика

Дмитровское шоссе,165 корп.5

Помещение №13

(Тренажерный зал)

Вт: 18.00-21.00

Ср: 18.00-21.00

Чт: 18.00-21.00

Кувватов Александр Сергеевич

Сб: 17.00-21.00

Вс: 17.00-21.00

Сулейманов Дмитрий Станиславович

10.

Теннис

Дмитровское шоссе,165Е корп.8

Теннисный корт

Вт. 15.00-18.00

Чт. 15.00-18.00

Максименко

Елена Вячеславовна

11.

Прикладная физподготовка

Военно-спортивный клуб

«Северная Звезда»

Дмитровское шоссе,165Д корп.5

Помещение №20

Вт.15.00-20.00

Чт.15.00-20.00

Сб.10.00-14.00

Арутионян

Валерий Валерьевич

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати