В районе Северный прошел Кубок России по современному пятиборью среди мужчин

29.01.2015
С 13 по 18 января 2015 г. на спорткомплексе ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта, в конно-спортивном комплексе ЦСКА и в легкоатлетическом манеже ЦСКА проводился Кубок России по современному пятиборью среди мужчин. В финальные соревнования вышли 17 спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта. Победителем соревнований стал Кукарин Александр (Санкт-Петербург) с суммой очков 1501; второе место занял Пучкаревский Егор (Москва, Северный) 1500 очк.; бронзовым призером стал Шугаров Илья (Москва, Северный) 1497 очк. В командном зачете победителем стала команда Москвы в составе: Недов Артем, Кустов Максим и Карякин Сергей; второе место заняла команда Самарской области: Фролов Илья, Наумов Олег, Лукач Дмитрий; третье место - Санкт-Петербург: Кукарин Александр, Панькин Андрей, Бондарев .