Спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва «Северный» стали призерами Всероссийских Соревнований «Турнир сильнейших»

20.04.2015
18 и 19 апреля 2015 г. в спорткомплексе ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта, в конно-спортивном комплексе «Планерная» и в легкоатлетическом манеже ЦСКА проводились Всероссийские Соревнования «Турнир сильнейших» по современному пятиборью среди женщин. В соревновании приняли участие сильнейшие спортсменки страны. Победила воспитанница нашей школы Хураськина Екатерина с результатом 1394 очка; второе место заняла так же воспитанница ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта Серкина София (1358очка); бронзовым призером стала представительница Самарской области Макарова Екатерина (1352 очка). Поздравляем победителей и призеров соревнования, а так же желаем успехов нашим мужчинам на «Турнире сильнейших», который пройдет 20 и 21 апреля 2015 года.