Спортсмены Северного привезли победные медали с соревнований в Санкт-Петербурге

15:04 03.02.2016

Спортсмены из ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» привезли трофейные медали, выигранные ими в соревнованиях, проходивших в Санкт-Петербурге с 25 по 31 января, сообщается на сайте спортивной школы.

На Первенстве России лучшей из спортсменок школы стала Ксения Фральцова – второе место (1109 очков). А командном зачете сборная Москвы заняла первое место (Ксения Фральцова, Татьяна Фомина, Виктория Новикова, Анна Махинько).

На всероссийских соревнованиях по двоеборью среди девушек золотую медаль завоевала Ольга Тишина ( 676 очков). В командном зачете сборная Москвы  заняла первое место. Среди юношей лучшим из спортсменов школы стал Василий Черных (700 очков). Сборная команда Москвы заняла четвертое место.

На всероссийских соревнованиях по троеборью среди девушек лучшей из спортсменок школы стала Виктория Новикова – 5 место (818 очков). В командном зачете сборная Москвы заняла второе место. Среди юношей бронзовую медаль завоевал Никита Гайтров (927 очков). Сборная команда Москвы заняла четвертое место.

На всероссийских соревнованиях по четырехборью среди юношей лучшим стал Денис Белоусов – пятое место (1159 очков). В командном зачете сборная Москвы заняла второе место.