Первенство Москвы по двоеборью прошло в Северном

11:57 06.05.2016
Вчера на территории спорткомплекса ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта проводилось Первенство Москвы по современному пятиборью (двоеборье) среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе.

Среди юношей победителем Превенства стал Иван Шалупин с результатом 714 очков, второе место занял Денис Рощупкин с результатом 700 очков, третье место – Василий Черных - 682 очка. Среди девушек победила Кристина Будейкина с результатом 628 очков, второе место заняла Екатерина Логинова с результатом 626 очко, третье место – Амина Тагирова - 612 очков.

Администрация СШОР «Северный» поздравляет победителей и призеров соревнования, а так же их тренеров: М.С. Писарева, Н.В. Леонтьева и М.В.Леонтьева.