Итоги чемпионата по пятиборью подведены в СШОР «Северный»

10:55 13.05.2016
Итоги Чемпионата по пятиборью подведены в СШОР «Северный» В спорткомплексе ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта 5 и 6 мая проводился Чемпионат Москвы по современному пятиборью среди мужчин и женщин.

Чемпионом Москвы среди мужчин стал Бардышев Вячеслав результатом 1475 очков; серебряным призером Шугаров Илья — 1468 очков; третье место — Степачев Александр -1454 очка. Все спортсмены — воспитанники СШОР «Северный». Среди женщин победила Серкина София (Северный) – 1380 очков; второе место заняла Матюхевич Полина (ЦСКА) с результатом 1356 очков; третье место – Шорникова Алена - 1344 очка.

Администрация СШОР «Северный». поздравила победителей и призеров соревнований, а также их тренеров: М.В.Леонтьева, П.О. Сабитову, Д.А. Меньшикова, Е.Ю. Гречишникову.