RSS

Общественное питание

Дислокация

предприятий общественного питания, расположенных на территории района Северный

Наименование предприятия Специализация Адрес, телефон ФИО Директора Посадочных мест Режим работы
1 Coffee Play Кафетерий Долгопрудненское шоссе, дом 3 КУРМАКАЕВ АЛЬБЕРТ МАХМУДОВИЧ

30 09-20
2 Fiestafam Ресторан улица Арсюкова, дом 5А ЕВСТРАТОВ ТИМУР ДМИТРИЕВИЧ 

30 10-22
3 Kruk cofeeshop Кафетерий бульвар Академика Ландау, дом 1 КРЮКОВ АРТЕМИЙ СЕРГЕЕВИЧ  0 09-20
4 Landau Grill bar Кафе бульвар Академика Ландау, дом 3 КАЙДА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА  6 10-22
5 БарНум Кафетерий Дмитровское шоссе, дом 163А, корпус 2 ГАЛАВАНОВ АЛАН ВАЛЕРИЕВИЧ  20 09-21
6 Кафе «АПАГА» Кафе 3-я Северная линия, дом 3 Маргарян Овнан Асратович 

40 11-00
7 Кафе «Чинар» Ресторан Челобитьевское шоссе, дом 10А МОЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 

40 10-23
8 Кафе Караван Предприятие быстрого обслуживания улица Арсюкова, дом 5А ЕВСТРАТОВ ТИМУР ДМИТРИЕВИЧ  30 10-22
9 Кофе на вынос Кофейня Дмитровское шоссе, дом 165Б Васильев Евгений Арнольдович

0 09-22
10 Кофе Сити Кафетерий Дмитровское шоссе, дом 165, корпус 1 Карапетян Гайк Сансарович 12 09-19
11 Кофейня «Florans coffee» Кофейня бульвар Академика Ландау, дом 3 СВИРИДОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 8 10-21
12 Кулинария Закусочная 9-я Северная линия, дом 3Б АЛИЕВ АНДЖЕЙ ВИКТОР ОГЛЫ 

4 09-22
13 Пицца Sole Кафе бульвар Академика Ландау, дом 1 ЖАБРОВА АЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА  10 09-22
14 Ресторан «Маэстро» Ресторан 9-я Северная линия, дом 19 Кривова Ольга Викторовна 

90 12-02
15 СТОЛОВАЯ НА ТЕРРИТОРИИ «АВТОБАЗА ИЛЬИНСКОЕ» Столовая Дмитровское шоссе, дом 163, строение 8 Соловьев Алексей Борисович 40 12-15
16 СТОЛОВАЯ ПРИ ГОУ ЭШВСМ «СЕВЕРНЫЙ» Буфет 9-я Северная линия, дом 1 Старостин Анатолий Васильевич 16 10-20
17 СТОЛОВАЯ ШКОЛЫ № 2044 Столовая Дмитровское шоссе, дом 165Е, корпус 8 Мещанский Александр Аркадьевич

300 08-16
18 СТОЛОВАЯ ШКОЛЫ № 709 Столовая Челобитьевское шоссе, дом 2 Мещанский Александр Аркадьевич

220 08-16
19 СТОЛОВАЯ ШКОЛЫ № 709 Столовая 9-я Северная линия, дом 1, корпус 2 Мещанский Александр Аркадьевич

324 08-16
20 Столовая школы №709 Столовая 7-я Северная линия, дом 13 Мещанский Александр Аркадьевич

300 08-16
21 Суши NEKO Предприятие быстрого обслуживания Дмитровское шоссе, дом 165Е, корпус 10 Кольноокая Людмила Владимировна 0 11-22
22 СушиWok Кафе Дмитровское шоссе, дом 169, корпус 6 КУРОХТИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 7 11-22
23 ХлебопекЪ Буфет бульвар Академика Ландау, дом 3 ТЕЙМУРАЗОВ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ 

6 10-22
24 Чудо-печка Кафе бульвар Академика Ландау, дом 1 Аббасов Рахман Рашид оглы  10 10-20