Портал правительства Москвы

Учитель из Северного стала победителем городского конкурса

19.01.2026

---

Одним из впечатляющих эпизодов 2025 года стала победа учителя истории и обществознания Ксении Беспаловой в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Москвы за достижения в педагогической деятельности. Об этом сообщили в школе № 2044 имени Героя Советского Союза Андрея Серебрякова, расположенной в районе Северный.

Учредитель конкурса - Министерство просвещения Российской Федерации. Педагогам необходимо было пройти через серьезный анализ своей работы за последние три года, представить свои личные достижения в профессиональной сфере и разработать методические материалы, которые вдохновляют не только их, но и коллег.

«Уроки Ксении Беспаловой наполнены глубиной содержания, творческой атмосферой и ориентацией на индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря её усилиям наши ученики регулярно показывают отличные результаты на олимпиадах, экзаменах и в проектной деятельности. Получение диплома от министра правительства Москвы — это не только личная победа Ксении Сергеевны, но и огромная гордость для всей нашей школы. Благодарим её за преданность профессии, креативный подход и неустанный труд», - отметили в школе.

Школа № 2044 имени Героя Советского Союза Андрея Серебрякова расположена по адресам: Дмитровское шоссе, д. 165Г, 165Е, корпус 2, 8, 13, 169.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter